Производство профилей

Производство профнастила.

Производство  профнастила.

 

      В наше нелегкое время, когда финансовый кризис разгуливает по миру и наблюдается спад производства во всех отраслях, приходится  искать, анализировать информацию о продуктах, оборудовании  пользующихся стабильным спросом. Строительная отрасль от финансового кризиса  пострадала  в наибольшей степени. Это проявляется и на низких темпах строительства и на падении стоимости 1 квадратного метра жилья.   Но на этом жизнь не заканчивается и кризисы, как и всё на этой Земле проходят, а людям необходимо решать проблемы и с жильем  и многое другое.  Сейчас нужно рационально и экономично подходить к решению различных  проблем. Как  один из альтернативных вариантов  в области строительства и благоустройства территории предлагаем использование  материала для  кровли,  стен, забора  -профнастил.  Изготавливается профнастил из оцинкованной рулонной стали с защитно-декоративным покрытием (лакокраска, пластизоль) методом холодного профилирования  на  профилегибочном оборудовании. Данный материал высокопрочен, долговечен,  эстетичен,  быстро  монтируется на объектах, возможность подбора по  цветам, доступность по стоимости.

На кровлю частных жилых домов и построек применяют  такие виды профнастила, как: С 8; С 10; С 10-40; С 16; С 21. В данной классификации цифры: 8, 10, 16  и т.д.  -  являются  показателем  высоты профиля.  На кровлю производственных помещений используют  крышной профнастил: НС 35; Н 44; Н 57; Н 60; Н 75. В последнее время большой популярностью пользуются быстровозводимые здания и сооружения  из металлоконструкции.  Кровля таких типов сооружений обеспечивается  профнастилом  Н 114. 

     Для обустройства стен используют стеновой профнастил С 8; С 10-40. В данном  применение профлист  выполняет защитную функцию (от атмосферного воздействия),  а также эстетическую - прекрасно вписываясь в дизайн того или иного сооружения. 

      При благоустройстве территории  ограждение (забор) играет не мало важную роль.  Очень часто встает вопрос: «Из какого материала сделать забор, чтобы было красиво и не дорого?»  Изготовление забора из профнастила С 8 или С 10-40 позволит Вам разрешить эту проблему. Во-первых, забор из металла - это практично и надежно, а во-вторых, подбирая по цветовой гамме материал, не нарушаем общий стиль  строения.

      Рассмотрев, огромную область применения профнастила хочется  заметить, что несмотря не на какую финансовую нестабильность, строительство будет продолжаться и строительные материалы, такие как  профнастил  всегда будут пользоваться  массовым спросом.

Производство стенового и крышного профнастила осуществляется на профилегибочном оборудовании (Автоматизированные  линии  для производства  профнастила С 8; С 10; С 10-40; С 21;  НС 35; С 44; Н 44; Н 57; Н 60; Н 75 ; Н 114).

       Для  развития собственного бизнеса предлагаем  открыть мини-завод по производству крышного, стенового профнастила.

     В качестве  надежного поставщика  прфилегибочного оборудования для производства профнастила  является ООО «Ремлитмаш».

      Все оборудование,  производимое ООО «Ремлитмаш», благодаря своей надежности и высокому качеству конструкции, рассчитано на длительный срок эксплуатации. Оборудование отличается простотой обслуживания и требует минимальных  производственных затрат. При проектировании и изготовлении оборудования по индивидуальному заказу все Ваши требования и пожелания по комплектации линии и получаемой конечной продукции будут учтены.

Нет комментариев

Добавить комментарий