Услуги

Изготовление металлокострукций

Изготовление металлокострукций

Оформить заказ
Cварная балка

  

   ООО «Ремлитмаш»  изготавливает балки переменного сечения и  сварные балки не имеющих аналогов горячекатаной балки размерами по высоте от 0,6 до 1,2 метров.

    Резка листовых заготовок на полосы осуществляется на установке термической резки VANADPORTAL  с обеспечением требований по точности и по шероховатости поверхности (Rz160).

     Предельные отклонения по размерам и геометрической форме сварных  двутавров  в  соответствии  с ГОСТ 26020-83.

     Сварка осуществляется  на установках полуавтоматической сварки Discovery 500 и SYNERGIC PRO2    в среде защитных газов аттестованными сварщиками. Сварные соединения по ГОСТ 14771-76, ГОСТ 8713-79.

     Согласно условием договора, балки могут быть защищены от коррозии  грунтованием и окрашиванием.

     Качество изготовления подтверждается документами о качестве стальных строительных конструкций по ГОСТ 23118-99.

     Возможно изготовление сварной балки под заказ по размерам Заказчика.  Стоимость изготовления за тонну  от 45000 рублей  с НДС.

  Металлоконструкции из черного металла

  

Изготавливаем металлоконструкции промышленного и гражданского строительства, как по разработанным чертежам КМД, так и по чертежам Заказчика: 

  •  строительные металлические конструкции – все типы металлических каркасов зданий: фермы   перекрытия, конструкции кровли, арматурные каркасы плоские и объемные, ригели, связи, конструкции навесов и т.п.;
  •  ограждающие конструкции – металлические двери и ворота,
  •  металлические емкости прямоугольного и круглого очертания – резервуары,
  • емкости для воды;
  •  нестандартные металлические конструкции – рекламные щиты и быстровозводимые металлоконструкции
  •  В распоряжении нашей компании имеются: 
  •  Цех изготовления металлоконструкций производственной мощностью 150  тонн в месяц.
  •  Оснащенные склады, где осуществляется предпродажная подготовка товара, резка по заказу, очистка, пескоструйная обработка и покраска металлических конструкций.
  •  Квалифицированные кадры рабочих и ИТР.

 

 Для уточнения стоимости изготовления металлоконструкций свяжитесь с менеджером.

 

Ограждения мостов

 

    Мосты, независимо от их размеров и протяженности, всегда были и будут объектами повышенной опасности. Поэтому к мостовым ограждениям  предъявляются  повышенные требования по технике безопасности.

   Большая часть мостовых ограждений - это ограждения перильного типа. Раньше подобные ограждения производились путем кузнечной ковки либо литья металла. Это был продолжительный и трудоемкий процесс, который давал очень неплохие для того времени результаты. В нынешние времена повсеместно изготавливаются кованные мостовые ограждения, но это имеет больше частный, экзотический, нежели промышленный характер. Главной задачей архитектора является подобрать (для моста) такие ограждения, которые соответствуют его внешнему виду. Это очень ответственная задача, так как стоимость ограждения составляет  всего 3-7% от стоимости самого моста и результат выбора ограждения может как украсить так и изуродовать отличное строительное сооружение.

       Наша компания совместно с ООО «МАРКЕН МЕТАЛЛ»  г. Краснодар предлагает вашему вниманию мостовые ограждения, которые не  только соответствуют требованиям по технике безопасности, но еще являются декоративным элементом.  Они представляют собой перильные конструкции сборного типа, изготовленные на основе специального профиля двутаврового сечения, который в свою очередь может включать в себя различные виды фасонных элементов с формой любой сложности.

Области применения

     Универсальность  и оригинальность  конструкции ограждения  значительно расширяют круг использования мостовых ограждений,  позволяют  широко использовать данный тип конструкции  для  набережных, морских и речных сооружений. Ограждения, изготовленные по той же технологии, что и мостовые, отмечают границу прибрежных зон, зон повышенной опасности.

   Автодорожные эстакады  на магистрали Туркменбаши-Аваза, соединяющей аэропорт туркменского каспийского порта с национальной туристической зоной. Мосты- развязки длиной 1300 и 400 метров, построенные холдингом «Возрождение» с применением наших мостовых ограждений.

Изготовление металлокострукций
Изготовление металлокострукций
Изготовление металлокострукций
Изготовление металлокострукций
Изготовление металлокострукций
Изготовление металлокострукций

Нет комментариев

Добавить комментарий